L'edizione in immagini

Conferenza stampa 11.08.19 - Gabriella De Gara, Stelio Righenzi (vice presidenti), Flavia Marone (presidente), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Gabriella De Gara, Stelio Righenzi (vice presidenti), Flavia Marone (presidente), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Gabriella De Gara, Stelio Righenzi (vice presidenti), Flavia Marone (presidente), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Gabriella De Gara, Stelio Righenzi (vice presidenti), Flavia Marone (presidente), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Filippo Demarchi - commissione di selezione Castellincorto e Cinema&Gioventù
Conferenza stampa 11.08.19 - Filippo Demarchi - commissione di selezione Castellincorto e Cinema&Gioventù
Conferenza stampa 11.08.19 - Nicola Pini - Ticino Film Commission (presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Nicola Pini - Ticino Film Commission (presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Daniele Jörg e Mattia Storni (Locarno Film Festival)
Conferenza stampa 11.08.19 - Daniele Jörg e Mattia Storni (Locarno Film Festival)
Conferenza stampa 11.08.19 - Giancarlo Zappoli (direttore artistico), Antonio Mariotti (Corriere del Ticino)
Conferenza stampa 11.08.19 - Giancarlo Zappoli (direttore artistico), Antonio Mariotti (Corriere del Ticino)
Conferenza stampa 11.08.19 - Marco Solari (presidente Locarno Film Festival)
Conferenza stampa 11.08.19 - Marco Solari (presidente Locarno Film Festival)
Conferenza stampa 11.08.19 - Flavia Marone (presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Flavia Marone (presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Stelio Righenzi (vice presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Stelio Righenzi (vice presidente)
Conferenza stampa 11.08.19 - Doris Tuena (Raiffeisen)
Conferenza stampa 11.08.19 - Doris Tuena (Raiffeisen)
Conferenza stampa 11.08.19 - Luca Botturi (Piccola Rassegna), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Luca Botturi (Piccola Rassegna), Giancarlo Zappoli (direttore artistico)
Conferenza stampa 11.08.19 - Erik Bernasconi (coordinamento giuria 16-20)
Conferenza stampa 11.08.19 - Erik Bernasconi (coordinamento giuria 16-20)
Conferenza stampa - 32. edizione - 11 novembre 2019
Conferenza stampa - 32. edizione - 11 novembre 2019
Conferenza stampa - 32. edizione - 11 novembre 2019
Conferenza stampa - 32. edizione - 11 novembre 2019
Conferenza stampa - 32. edizione - Ilaria Anastasi ASPI
Conferenza stampa - 32. edizione - Ilaria Anastasi ASPI
Conferenza stampa - 32. édition - Michela e Martina Scuola Media Chiasso Chiasso
Conferenza stampa - 32. édition - Michela e Martina Scuola Media Chiasso Chiasso
Manuele Bertoli DECS, Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Manuele Bertoli DECS, Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Doris Tuena Banca Raiffeisen, Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Doris Tuena Banca Raiffeisen, Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Misha Györik (regista de I ragazzi dello sciopero), Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Misha Györik (regista de I ragazzi dello sciopero), Stelio Righenzi vice presidente, Flavia Marone presidente, Gabriella De Gara vice presidente
Stelio Righenzi vice presidente, Gabriella De Gara vice presidente, Moira Bubola
Stelio Righenzi vice presidente, Gabriella De Gara vice presidente, Moira Bubola
La giuria del concorso 6-15
La giuria del concorso 6-15
La giuria del concorso 16-20
La giuria del concorso 16-20
La giuria
La giuria "Fuori le Mura" del concorso 6-15
Giancarlo Zappoli direttore artistico, Stelio Righenzi vice presidente, Gabriella De Gara vice presidente, Moira Bubola
Giancarlo Zappoli direttore artistico, Stelio Righenzi vice presidente, Gabriella De Gara vice presidente, Moira Bubola
Lorenzo Mattotti (regista di La famosa invasione degli orsi in Sicilia)
Lorenzo Mattotti (regista di La famosa invasione degli orsi in Sicilia)
Lorenzo Mattotti (regista di La famosa invasione degli orsi in Sicilia), Giancarlo Zappoli direttore artistico
Lorenzo Mattotti (regista di La famosa invasione degli orsi in Sicilia), Giancarlo Zappoli direttore artistico
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere), Moira Bubola
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere), Moira Bubola
Massimiliano Motta interprete, Andreas Maciocci regista, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat, Walter Bortolotti produttre RSI (I segreti del mestiere)
Massimiliano Motta interprete, Andreas Maciocci regista, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat, Walter Bortolotti produttre RSI (I segreti del mestiere)
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere), Giancarlo Zappoli direttore artistico
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere), Giancarlo Zappoli direttore artistico
Christo Jivkov interprete, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat, Massimiliano Motta interprete, Fausto Sciarappa interprete, Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere)
Christo Jivkov interprete, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat, Massimiliano Motta interprete, Fausto Sciarappa interprete, Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere)
Gabriella De Gara produttrice, Walter Bortolotti produttore RSI, Alessandro Marcionni produttore RSI, Nicola Bernaaconi produttore Rough Cat, Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere), Moira Bubola
Gabriella De Gara produttrice, Walter Bortolotti produttore RSI, Alessandro Marcionni produttore RSI, Nicola Bernaaconi produttore Rough Cat, Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere), Moira Bubola
Cast and crew (I segreti del mestiere)
Cast and crew (I segreti del mestiere)
Cast and crew (I segreti del mestiere)
Cast and crew (I segreti del mestiere)
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Mostra Location Ticino
Andreas Maciocci regia, Massimiliano Motta interprete, Elisa Cavallo interprete (I segreti del mestiere), Anna Domenigoni
Andreas Maciocci regia, Massimiliano Motta interprete, Elisa Cavallo interprete (I segreti del mestiere), Anna Domenigoni
Andreas Maciocci regia, Massimiliano Motta interprete, Elisa Cavallo interprete, Christo Jivkov interprete, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat (I segreti del mestiere)
Andreas Maciocci regia, Massimiliano Motta interprete, Elisa Cavallo interprete, Christo Jivkov interprete, Nicola Bernasconi produttore Rough Cat (I segreti del mestiere)
Alessandro Haber interprete, Andreas Maciocci regista, Christo Jivkov interprete, Massimiliano Motta interprete (I segreti del mestiere)
Alessandro Haber interprete, Andreas Maciocci regista, Christo Jivkov interprete, Massimiliano Motta interprete (I segreti del mestiere)
Misha Györik regista (I ragazzi dello sciopero)
Misha Györik regista (I ragazzi dello sciopero)
Massimiliano Motta interprete (I segreti del mestiere)
Massimiliano Motta interprete (I segreti del mestiere)
Fausto Sciarappa interprete (I segreti del mestiere)
Fausto Sciarappa interprete (I segreti del mestiere)
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere)
Alessandro Haber interprete (I segreti del mestiere)
Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere)
Andreas Maciocci regista (I segreti del mestiere)
Lorenzo Mattotti regista (La famosa invasione degli orsi in Sicilia)
Lorenzo Mattotti regista (La famosa invasione degli orsi in Sicilia)
Christo Jivkov interprete (I segreti del mestiere)
Christo Jivkov interprete (I segreti del mestiere)
Frederike Migom regista (Binti)
Frederike Migom regista (Binti)
Torna su